Il nostro Team

Generic placeholder image

Giuseppe Orto

Socio fondatore (Presidente)

Radioamatore ID9GKS

Socio ASSODIMA - Centro Coordinamento

giuseppe.orto@arelipari.it
Generic placeholder image

Bartolomeo Bonfante

Socio Fondatore (Vice Presidente)

Radioamatore ID9BRA

Centro Coordinamento

bartolomeo.bonfante@arelipari.it
Generic placeholder image

Domenico Orto

Socio fondatore (Tesoriere)

Radioamatore ID9HFK

Ing. delle Telecomunicazioni

domenico.orto@arelipari.it
Generic placeholder image

Giuseppe Donato

Socio fondatore

Radioamatore IT9DXE
giuseppe.donato@arelipari.it
Generic placeholder image

Mauro Grillo

Socio fondatore

Radioamatore IT9DBI
mauro.grillo@arelipari.it
Generic placeholder image

Giuseppe Cirino

Coordinatore

Pilota APR

giuseppe.cirino@arelipari.it
Generic placeholder image

Emilia Caleca

Operatore Animatore per l’infanzia

Soccorritore - Centro Coordinamento

emilia.caleca@arelipari.it
Generic placeholder image

Dario Famularo

Ricerca e Soccorso

Centro Coordinamento

dario.famularo@arelipari.it
Generic placeholder image

Carla Cirino

Ing. delle Telecomunicazioni

carla.cirino@arelipari.it
Generic placeholder image

Marco Alessi

Ricerca e Soccorso

Pilota APR

marco.alessi@arelipari.it
Generic placeholder image

Settimo Scuderi

Responsabile ICT

settimo.scuderi@arelipari.it
Generic placeholder image

Giovanni Lo Ricco

Soccorritore

giovanni.loricco@arelipari.it
Generic placeholder image

Pietro Lo Bue

SAR (Search And Rescue)

Sommozzatore

pietro.lobue@arelipari.it
Generic placeholder image

Fabio Biviano

Responsabile Mezzi e Attrezzature

fabio.biviano@arelipari.it
Generic placeholder image

Mario Natoli

Volontario

mario.natoli@arelipari.it
Generic placeholder image

Marco Raffiti

Volontario

marco.raffiti@arelipari.it
Generic placeholder image

Antonino Berinati

Volontario

antonino.berinati@arelipari.it
Generic placeholder image

Mauro Palamara

Volontario

mauro.palamara@arelipari.it